Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

12 декабря 2017 года В Иванове сотрудники ППС задержали подозреваемых в краже с территории магазина

В отделе МВД России по Октябрьскому району города Иваново проводится проверка по факту кражи с территории торговой точки. На маршруте патрулирования сотрудники отдельного батальона ППС обратили внимание на подозрительную компанию людей, передвигавшую тележки для покупок. Полицейские задержали 34-летнего мужчину и 35-летнюю женщину и вызвали следственно-оперативную группу.

Из обстоятельств произошедшего стало известно, что данные тележки были похищены с территории гипермаркета, расположенного по улице Карла Маркса. Сотрудники полиции опросили директора данного магазина и проверили записи с камер видеонаблюдения. Установлено, что фигуранты являются сожителями и ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражу и побои. Со слов задержанных, похищенное они собирались сдать в пункт приема черного лома.

В настоящее время следственным подразделением отдела МВД России по Октябрьскому району города Иваново возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2, ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное полицейскими изъято и будет возвращено законному владельцу.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 11:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости