Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

12 декабря 2017 года В Приморско-Ахтарском районе полицейские задержали подозреваемого в краже

С заявлением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Приморско-Ахтарскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что пропал принадлежащий ему лодочный мотор стоимостью 45 тысяч рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого преступника и по подозрению в совершении кражи задержали 24-летнего местного жителя. В отделе полиции молодой человек пояснил, что похитил лодочный мотор для продажи. Полицейские изъяли похищенное имущество и вернули законному владельцу.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Приморско-Ахтарскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 15:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости