Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

12 декабря 2017 года Начальник омутинской Госавтоинспекции встретился с представителями СМИ

Начальник ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Омутинский" капитан полиции Антон Быструшкин провел брифинг с журналистами из газеты «Сельский вестник», а также представителями местного телевидения и радио. Поводом для встречи стало подведение итогов работы за 11 месяцев 2017 года, а также планы и перспективы на ближайшее время.

В своем выступлении Антон Александрович рассказал журналистам о состоянии аварийности на территории района, привел данные статистики и анализа правонарушений в области дорожного движения.

Представителей СМИ интересовало, что в большей степени влияет на ававрийность: плохие дороги, плохой автомобиль или нетрезвый водитель? Часть вопросов каснулась видов нарушений, чаще всего выявляемых сотрудниками ДПС. Кроме этого прествавителей прессы волновал вопрос о том, изменило ли ужесточение мер за нарушение ПДД ситуацию на дорогах в целом. На эти и множество других вопросов, касающихся деятельности и службы ГИБДД в ходе беседы ответил руководитель омутинской Госавтоинспекции.

В заключение он поблагодарил журналистов за плодотворное сотрудничество и выразил надежду на продолжение совместной работы по профилактике дорожно-транспортных происшествий в районе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 17:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости