Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 декабря 2017 года Внимание, розыск

Сотрудниками полиции из ОВД Верхней Салды разыскивается несовершеннолетний Кропотин Артем Сергеевич, 2000 года рождения, который 8 декабря 2017 года ушел из Верхнесалдинского филиала социально-реабилитационного центра №2 и до настоящего времени не вернулся. Последний раз мальчик разговаривал с сотрудниками центра вечером в пятницу, сообщив по телефону, что едет в Верхнюю Салду из Нижнего Тагила от матери. Однако в центр он не вернулся.

Приметы пропавшего: рост около 165 см, среднего телосложения, волосы прямые темно-русые.

Был одет: в темно-синюю куртку со вставками белого цвета, синие джинсы, серый свитер, черные ботинки на шнурках, на голове черная трикотажная шапка с надписью на английском языке. Особых примет нет. Может находиться на территории городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Нижняя Салда. Ранее также зафиксированы факты его самовольного ухода из социально-реабилитационного центра.

Если Вам известна какая-либо информация о местонахождении несовершеннолетнего Кропотина Артема, просьба позвонить по телефону дежурной части МО МВД России «Верхнесалдинский» +7(34345) 5-46-35, 89001982756.

Межмуниципальный отдел МВД России «Верхнесалдинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 19:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости