Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 декабря 2017 года Состоялась профилактическая встреча сотрудников ОМВД России по г.Судаку с населением с.Грушевка

В селе Грушевка состоялась встреча населения с сотрудниками полиции. На встречу с жителями пришли начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Судаку Владимир Смирнов и врио участкового уполномоченного полиции Сергей Черников, обслуживающим данный административный участок.

На сходе также присутствовал руководитель территориального органа администрации Олег Бессараба.

В своем докладе участковый Сергей Черник рассказал присутствующим о раскрываемости преступлений на обслуживаемой им территории, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения преступлений и правонарушений, довел до жителей информацию о том, как не стать жертвой мошенничества.

Подполковник полиции Владимир Смирнов подробно ответил на все вопросы, которые задавали местные жители, поинтересовался, как граждане оценивают работу своего участкового, выслушал предложения и пожелания, которые будут учтены в дальнейшей деятельности подразделения.

В рамках беседы старший специалист по связям со СМИ Наталья Нечаева проинформировала присутствующих о государственных услугах, предоставляемых гражданам различными подразделениями судакской полиции, в том числе через Многофункциональные центры и офисы «Мои документы».

Сотрудник ОВД рассказала о преимуществах получения населением госуслуг в электронном виде через специально функционирующий для удобства населения портал

www.gosuslugi.ru

, так называемое «электронное правительство».

Встреча получилась продуктивной. В ходе мероприятия был поднят ряд проблемных вопросов, касающихся правоохранительной тематики. Для их решения присутствующие совместно наметили пути решения.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 16:49 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости