Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

12 декабря 2017 года Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели открытый урок в библиотеке, посвященный Дню Героев Отечества

Сотрудники УМВД России по Сергиево-Посадскому району провели открытый урок для учеников девятых классов в детской библиотеке на Новоугличском шоссе, посвященный Дню Героев Отечества.

Цель открытого урока – патриотическое воспитание молодежи, уважение и память к погибшим солдатам и сотрудникам органов внутренних дел, исполнявших свой служебный долг.

Сотрудники полиции начали свое выступление с показа документального фильма, посвященного Дню Героев Отечества.

После просмотра фильма полицейские рассказали ребятам о важности патриотического воспитания, о работе в органах внутренних дел, о соблюдении чести, долга и мужества при исполнении служебных обязанностей.

Полицейские поделились с учениками своим служебным опытом в раскрытии преступлений и задержании преступников. Ребята с интересом слушали выступление полицейских, задавали вопросы и получали ответы.

Далее для учеников выступила с профориентационной беседой инспектор по работе с личным составом УМВД России по Сергиево-Посадскому району. Сотрудница полиции сначала показала ученикам фильм об одном из институтов МВД России, а потом довела до ребят информацию о порядке и требованиях, предъявляемых для поступления в ВУЗы МВД России на 2018 год, и о трудоустройстве в органы внутренних дел.

В завершение мероприятия сотрудники детской библиотеки и ученики поблагодарили сотрудников полиции за беседу и пожелали успехов в службе.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:12 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости