Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

13 декабря 2017 года В Хабаровске представители Общественного совета при городском управлении МВД России приняли участие в приеме граждан

Общественники взяли несколько проблемных вопросов на личный контроль.

На ежемесячный прием граждан к начальнику УМВД России по г. Хабаровску записались девять жителей краевого центра. Основные проблемы, которые старались решить хабаровчане, касались взаимоотношений с соседями, коммунальными организациями, управляющими компаниями. Также граждане просили разобраться в различных конфликтных ситуациях, возникших со знакомыми или родственниками.

Полковник полиции Александр Прохорец внимательно выслушал каждого и несколько вопросов решил на месте. В ряде случаев дал поручения подчиненным встретиться с заявителями и максимально детально вникнуть в их проблемы.

Представители Общественного совета подсказали хабаровчанам несколько практических шагов. В частности, горожанка, которая проживает на первом этаже, пожаловалась на водителей, которые ставят свои автомобили под ее окнами. Общественники обещали подготовить обращение в управляющую компанию с рекомендацией отсыпать во дворе газон. Руководитель хабаровской полиции дал поручение изучить вопрос по установке на въезде в жилмассив соответствующего дорожного знака.

Практика участия представителей Общественного совета в приеме граждан руководящим составом хабаровской полиции будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 17:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости