Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 декабря 2017 года Полицейские призывают воронежцев присоединиться к Всероссийской кампании «Пристегнись, Россия!»

На территории всей страны проводится широкомасштабная акция под девизом «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». Воронежская область не стала исключением.

В регионе акцию «Пристегнись, Россия!» поддержали уже многие общественники, среди которых участники детского творческого конкурса по безопасности дорожного движения, танцевальный коллектив и руководитель семейного комплекса «Жемчужный» Тамара Яблоновская. При реконструкции сражений, к проведению кампании присоединился и коллектив Воронежской региональной общественной организации военно-патриотического клуба «Плацдарм 36». Застегнул ремень, за рулем своего автомобиля и президент Воронежской областной общественной организации «Федерация автомобильного спорта» и директор спортивного комплекса «Белый колодец» - Алексей Филимонов.

Юные инспектора движения «Зелёный свет» Бобровского района вышли на улицы родного города, чтобы провести акцию с целью повышения безопасности на дорогах. Особое внимание они решили уделить несовершеннолетним и их родителям. Всем участникам акции вручали листовки с обращениями к участникам дорожного движения и девизом акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!».

Для участия в компании воронежцам достаточно сделать фотографии или селфи в автомобиле с использованием ремней безопасности, детских удерживающих устройств и разместить снимки в социальных сетях с хештегом #ПристегнисьРоссия.

Полицейские призывают всех участников дорожного движения присоединиться к социальной кампании «Пристегнись, Россия!» и напоминают, что использование средств пассивной безопасности – важно для сохранения жизни!

Акция продлится до конца года.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:13 17:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости