Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 декабря 2017 года Состоялось очередное заседание Общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ

Члены Общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ провели очередное заседание. В рамках повестки мероприятия общественники обсудили вопрос ротации персонального состава в связи с досрочным сложением полномочий Денисом Гармаевым и Дмитрием Путилиным.

Представителями общественного объединения были рассмотрены заявления от граждан, изъявивших желание вступить в совет. По результатам обсуждения и голосования были принято решение о включении в ряды Общественного совета при УМВД России по г. Улан-Удэ атамана Улан-Удэнского городского казачьего общества «Верхнеудинская станица» Дениса Леонова и руководителя поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт. Бурятия» Вероники Ерофеевой.

Кроме того, в ходе заседания поведены итоги работы за прошедший период. Общественниками организованы мероприятия по пропаганде социально значимых ценностей, гармоничных межнациональных и межконфессиональных отношений, а также патриотическому воспитанию.

Одним из самых ярких мероприятий стал организованный на базе Дома Дружбы народов этноквест для школьников и детей, состоящих на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних.

В завершение заседания общественники обсудили вопрос оказания поддержки Общественному совету при МВД по Республике Бурятия в подготовке и проведении конкурса «Признание-2017».

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 11:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости