Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

14 декабря 2017 года Надымские полицейские в течение дежурных суток раскрыли угон автомобиля

В дежурную часть надымской полиции поступило заявление от жителя города о том, что неизвестный неправомерно завладел его автомобилем ВАЗ, после чего вернул его на прежнее место стоянки.

Следственно-оперативная группа, прибыв на место, установила, что транспортное средство было припарковано около здания «Бюро ритуальных услуг». Ночью неизвестный открыл двери, проник в автомобиль, угнал, через непродолжительное время вернул.

В течение дежурных суток в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено лицо, совершившие данное деяние. Им оказался 17-летний житель села Нори, обучающийся образовательного учреждения Надыма, который ранее неоднократно совершал аналогичные противозаконные действия. При доставлении в отдел полиции он допрошен. Юноша сознался, что взял автомобиль покататься, а после поездки по городу поставил его на прежнее место.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 15:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости