Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

14 декабря 2017 года Полиция Богдановича расследовала и направила суд уголовное дело в отношении местной жительницы, причинившей тяжкие телесные повреждения сожителю

Следственным подразделением ОВД города Богдановича расследовано и направлено в суд уголовное дело, которое было возбуждено в отношении местной жительницы 1984 года рождения, причинившей тяжкие телесные повреждения сожителю.

Указанные события произошли в октябре текущего года. Как установили сыщики, в квартире дома на улице Буденного на почве личных неприязненных отношений возникла бытовая ссора между хозяйкой жилища и ее сожителем 1975 года рождения. Женщина и мужчина находились на кухне. Дама готовила ужин. Потерпевший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начал оскорблять свою вторую половинку, чем вызвал ее раздражение. Когда гражданский супруг повернулся к ней спиной, подозреваемая ударила его в спину ножом. Осознав содеянное, она сама вызвала врачей и оказала пострадавшему первую помощь. Медики госпитализировали мужчину в больницу, телесные повреждения, причиненные ему, позже были квалифицированы как тяжкий вред здоровью.

Органами внутренних дел по данному факту было возбуждено уголовное дело по пункту «3» части 2 ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с использованием оружия».

Стоит отметить, что и пострадавший и подозреваемая ранее каких-либо проблем с законом не имели, ни разу не попадали в поле зрения органов внутренних дел.

Окончательную точку в этой истории поставит суд, куда на днях из ОМВД России по Богдановичскому району были направлены материла уголовного дела.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 16:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости