Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

14 декабря 2017 года Удобный способ получить справку о наличии или отсутствии судимости - через Единый портал госуслуг

С начала года сотрудниками Информационного Центра УМВД России по Курганской области предоставлено более 40 тысяч государственных услуг по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости, что почти в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как показывает практика, наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии Информационного Центра – это воспользоваться возможностями Портала госуслуг (

www.gosuslugi.ru

), через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)». Для регистрации на портале госуслуг понадобится паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

Зарегистрировавшись на данном сайте один раз, граждане смогут заказывать справку неоднократно в любой момент, не выходя из дома.

Более того, всем обратившимся за справкой о наличии (отсутствии) судимости через интернет информационный центр предлагает получить её всего за 7 дней. Все эти этапы гражданам помогают пройти сотрудники информационного центра непосредственно при обращении в приемную Информационного Центра УМВД России по Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Ленина, д. 4

По информации Информационного Центра УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 13:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости