Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 декабря 2017 года Александр Горовой выступил с открытой лекцией в Академии управления МВД России

Сегодня первый заместитель Министра внутренних дел РФ генерал-полковник полиции Александр Горовой выступил с открытой лекцией в Академии управления МВД России на тему: «Актуальные проблемы реализации государственной политики в сфере внутренних дел и формирование профессиональной компетенции руководящего состава органов внутренних дел в современных условиях».

В мероприятии приняли участие начальник Академии управления МВД России генерал-лейтенант полиции Андрей Конев, профессорско-преподавательский состав, руководители подразделений центрального аппарата МВД России и территориальных органов МВД России, обучающиеся на высших академических курсах и по планам дополнительного профессионального образования.

В своей лекции Александр Горовой рассмотрел проблемные вопросы реализации государственной политики в сфере внутренних дел и пути их качественного решения в условиях динамично развивающегося российского законодательства.

Первый заместитель Министра отметил, что успешное выполнение служебных задач напрямую зависит от уровня профессионализма и компетентности руководителя территориального органа. Кроме того, он подчеркнул необходимость повышения уровня предоставления органами внутренних дел государственных услуг, постоянного прямого общения сотрудников полиции с гражданами.

В завершение выступления Александр Горовой ответил на вопросы преподавателей и слушателей Академии.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:14 19:05 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости