Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

15 декабря 2017 года В ОМВД России по Нагайбакскому району проводили на заслуженный отдых заместителя начальника отдела внутренних дел – начальника следственного отделения

14 декабря 2017 года в ОМВД России по Нагайбакскому району в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых заместителя начальника отдела внутренних дел – начальника следственного отделения подполковника юстиции Яков Геннадьевича Кригера.

Яков Кригер связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел с 1997 года, став курсантом Челябинского юридического института МВД РФ. Вся его служебная деятельность связана со следствием. За время службы прошел путь от следователя до заместителя начальника отдела – начальника следственного отделения ОМВД России по Нагайбакскому району. Коллеги и подчиненные, отмечают, что Яков Геннадьевич высококлассный специалист, компетентный руководитель и замечательный человек.

За образцовое выполнение служебных обязанностей неоднократно удостаивался ведомственных наград. Награжден медалью «За отличие в службе» 3, 2, 1 степеней.

Начальник ОМВД Владимир Ишмекеев поблагодарил Яков Геннадьевича за отличную службу и верность долгу, пожелав крепкого здоровья.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 12:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости