Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 декабря 2017 года В Новосибирске завершился конкурс на звание лучшей спортивной полицейской семьи

В Новосибирске прошли спортивные соревнования среди семей сотрудников городских подразделений полиции. В них приняли участие 15 команд, каждая состояла из четырех человек: родителей и двоих детей.

Представители областного полицейского ведомства и руководство Управления МВД России по городу Новосибирску пожелали участникам конкурса честной бескомпромиссной борьбы и удачи. В числе почетных гостей в зале присутствовали первый заместитель мэра Новосибирска Геннадий Захаров, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Аникин, заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по г. Новосибирску Валерий Трюхан, директор муниципального учреждения «Спортивный город» Елена Спасская.

Участники конкурса соревновались в скорости, координации, меткости. Все этапы соревнований проходили в формате эстафеты с различными спортивными снарядами. По итогам соревнований третье место пьедестала заняла семья инспектора ДПС городской Госавтоинспекции Александра Крыхова. На втором месте - семья Вероники Лорай, инспектора отдела полиции № 7 "Ленинский". Лучшей спортивной семьей стала семья Черкасовых, представлявшая отдел полиции № 6 "Октябрьский".

Победители соревнований получили почетные грамоты, кубки, медали и ценные призы. Организаторы поблагодарили спортсменов за участие в конкурсе и пожелали им новых спортивных побед и успехов в службе.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:15 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости