Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

16 декабря 2017 года В Енисейске общественники проверили качество предоставления госуслуг ГИБДД населению

Члены Общественного совета при МО МВД России «Енисейский» посетили регистрационно-экзаменационную группу ГИБДД и проверили организацию работы по предоставлению государственных услуг.

Общественники осмотрели парковку для транспортных средств, отметили удобность расположения места парковки для инвалидов, наличие кнопки вызова сотрудника РЭГ, расположенной на входе в здание. Проверяющие ознакомились с информацией, размещенной на стендах в подразделении, отметили ее доступность и полноту. Положительный отзыв общественников вызвал видеомонитор, расположенный в месте ожидания экзамена и приема граждан, по которому транслируется социальная реклама Госавтоинспекции и информация о предоставляемых государственных услугах. В ходе проверки члены Общественного совета также пообщались с гражданами, расспросив их о качестве предоставления государственных услуг дорожными полицейскими.

«Работа по предоставлению госуслуг налажена грамотно, сотрудники Госавтоинспекции компетентны и тактичны. Для граждан, ожидающих приема, созданы все условия удобства», - отметила в завершении встречи член Общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Елена Юделис.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 14:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости