Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

16 декабря 2017 года В Йошкар-Оле проходит турнир по волейболу, посвященный памяти министра внутренних дел республики Николая Попова

Сегодня в Йошкар-Оле в спортивном зале «Динамо» состоялось открытие турнира по волейболу среди команд ветеранов, посвященный памяти министра внутренних дел Республики Марий Эл генерал-майора милиции Николая Попова.

Соревнование проводится уже в 13-ый раз в целях популяризации физической культуры и спорта в повседневной жизни коллективов, поддержки и развития ветеранского спортивного движения и увековечивания памяти Николая Федотовича Попова, который проработал в органах внутренних дел 40 лет, из них 23 года – в должности министра внутренних дел республики.

В соревнованиях принимают участие мужские команды ветеранов «Динамо», ММЗ, МРМТ, «Совет», «Копир» из г.Козьмодемьянска и команда «Урожай» из Советского района.

Участников соревнования поприветствовали исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом МВД республики Сергей Хухарев и председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл, член Общественного совета при МВД Рамазан Пшидаток. Он пожелал им крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений. Рамазан Пшидаток отметил, что сослуживцы, коллеги и друзья Николая Федотовича Попова помнят его как замечательного руководителя, старшего товарища, обладающего не только высоким чувством долга, но и душевной теплотой к близким и подчиненным сотрудникам.

Награждение победителей турнира состоится

в спортивном зале «Динамо»

23 декабря 2017 года.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 13:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости