Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

16 декабря 2017 года Общественный совет при УМВД России по городу Мурманску подвел итоги работы за 2017 год

Накануне в УМВД России по городу Мурманску было проведено итоговое заседание Общественного совета при городском Управлении МВД.

В ходе встречи врио начальника УМВД России по городу Мурманску полковник внутренней службы Алексей Тарунин выразил благодарность всем членам Общественного совета за активную гражданскую позицию и взаимодействие с правоохранительными органами.

Председатель Общественного совета Юрий Жуков отметил положительную работу Общественного совета при городском Управлении МВД России, ответственность и добросовестность, проявленные членами Совета в ходе проводимых мероприятий в рамках деятельности совета. Также он отметил, что по укреплению доверия гражданского общества к органам внутренних дел на протяжении 2017 года было проведено более 35 мероприятий: встречи с подростками и гражданами, мероприятия по профилактике преступлений и правонарушений, участие в отчетах полицейских перед населением, участие в информационно-пропагандистских акциях и проверках и ряд других мероприятий.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы, утвержденные повесткой, принят план работы Совета на следующий год.

По завершении заседания, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Мурманску Юрий Жуков отметил, что проведенную работу можно признать удовлетворительной, и призвал продолжить активную работу в следующем году.

УМВД России по городу Мурманску

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 13:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости