Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 декабря 2017 года Сотрудник полиции из Вологодской области Анастасия Шляпникова вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Образ будущего страны»

«Сотрудник Госавтоинспекции из Вологодской области старший лейтенант полиции Анастасия Шляпникова приняла активное участие во Всероссийском конкурсе Общероссийского Народного Фронта «Образ будущего страны». Она представила свою работу о молодежных инициативах, которые реализуются в Вологде, и по решению жюри вошла в число победителей конкурса», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Участникам конкурса предлагалось в письменной форме представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, рассказать о новых моделях в экономике и социальной сфере, которые смогут стать определяющими в ближайшем будущем. Также они присылали стихи, рассказы, рисунки, видеоролики, фотоколлажи и фоторепортажи, в которых описывали, как в будущем могут выглядеть различные общественные явления и окружающий нас мир в целом. Работы более чем 10 тысяч человек оценивали представители научного сообщества, деятели культуры России.

В полиции Анастасия Шляпникова служит третий год. Она окончила Вологодский государственный университет по специальности «юрист».

Через несколько дней Анастасия примет участие в «Форуме действий» Народного фронта в Москве, а ее с работой и идеями других участников конкурса можно ознакомиться на сайте организаторов мероприятия.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:16 11:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости