Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

17 декабря 2017 года Полицейскими Усть-Коксинского района раскрыта кража из магазина

В дежурную часть отделения МВД России по Усть-Коксинскому району с заявлением обратилась местная жительница, работающая индивидуальным предпринимателем. Женщина сообщила, что неизвестные лица из принадлежащего ей магазина похитили 20 бутылок ацетона. Сумма причиненного ущерба по оценке заявительницы составила 2 тысячи рублей.

Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место преступления, установили, что в помещение магазина злоумышленник проник, отогнув профильный лист стены подсобного помещения. Экспертом были изъяты следы рук и обуви, оставленные предполагаемым преступником.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была установлена причастность к совершению кражи 31-летнего местного жителя, ранее совершавшего преступления.

Мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции, где в ходе разбирательства признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что проник в подсобное помещение магазина с целью похитить спиртные напитки. Похищенный ящик с бутылками ацетона он перепутал со спиртным, но обнаружил это уже дома.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 08:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости