Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

17 декабря 2017 года В рамках акции «Пристегнись, Россия!» полицейские напомнили правила безопасности жителям п. Островское

В преддверии зимних каникул и новогодних праздников автоинспекторы приняли участие в родительском собрании учеников Островской средней школы. Сотрудники полиции раздали участникам встречи памятки по безопасности пешеходов и пассажиров. В ходе импровизированного инструктажа госавтоинспекторы особое внимание уделили правилам перевозки детей в автомобиле и дали исчерпывающие ответы на вопросы о видах, правилах установки и порядке применения удерживающих устройств в соответствии с ростом и весом ребенка.

Для воспитанников детско-юношеского центра «Импульс» в рамках социального проекта «Кресло безопасности» полицейские провели игру «Грамотный пассажир». Дети из театрального объединения «Театр-студия» вместе с полицейскими и педагогом дополнительного образования М. Сибагатовой повторили правила поведения в общественном транспорте.

В завершении мероприятия ребята показали гостям часть новогоднего спектакля и сделали фотографию в поддержку акции «Пристегнись, Россия!»

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 09:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости