Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

17 декабря 2017 года Старший тренер по стрельбе Ямало-Ненецкого автономного округа присоединился к Всероссийской акции «#ПристегнисьРоссия!»

Старший тренер по пулевой стрельбе Ямало-Ненецкого автономного округа, заслуженный работник физической культуры и спорта ЯНАО Алексей Кириллович Юрков поддержал Всероссийскую социальную акцию «#ПристегнисьРоссия!» и совместно с сотрудниками Госавтоинспекции города Ноябрьска обратился к участникам дорожного движения с призывом «Пристегнись, Россия! Береженого Бог бережет!».

В этот раз тренировка детей по пулевой стрельбе началась не сразу. Перед присутствующими выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Эльза Соколова, которая напомнила ребятам о том, что использование ремней безопасности в России является обязательным и за несоблюдение этого требования предусмотрены штрафы.

После этого, Алексей Кириллович отметил, что ему приходится много путешествовать и главной его задачей является обеспечение безопасности во всем, включая безопасность дорожного движения. Поэтому при перевозке своих детей и пассажиров он всегда использует ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 11:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости