Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 декабря 2017 года В Подгоренском районе полицейские в короткий срок задержали подозреваемого в ограблении магазина

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Подгоренскому району поступило сообщение о том, что в пгт. Подгоренский в 22.00 часа в одном из магазинов неизвестный открыто похитил 5 сотовых телефонов и 6 зарядных устройств. Когда 46-летний индивидуальный предприниматель попытался помешать злоумышленнику, тот ударил мужчину и убежал с похищенным. Потерпевший сообщил приметы подозреваемого.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОМВД. Оперативность и слаженность действий полицейских дали положительный результат.

В короткий срок по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний молодой человек, проживающий в одном из сел района. Злоумышленник пытался спрятаться у своих знакомых. Похищенное обнаружено и изъято.

В отношении подозреваемого СО ОМВД России по Подгоренскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Молодой человек задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального-кодекса РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 14:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости