Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 декабря 2017 года Информационный центр областного главка: Госуслуги в электронном виде - это быстро и удобно!

Напоминаем, что

Информационный центр ГУ МВД России по Самарской области

оказывает государственные услуги:

по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращении уголовного преследования;

по выдаче справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

Организациям и учреждениям, сотрудникам которых требуются вышеуказанные документы для осуществления трудовой деятельности, сотрудники ИЦ ГУ МВД России по Самарской области предлагают помощь по регистрации на

портале госуслуг

и подаче заявлений на получение справок в электронном виде. При значительном количестве заявителей возможен выезд сотрудников ИЦ на предприятие.

Для решения организационных вопросов обращаться по телефонам: (846) 273-47-02 – Титова Ольга Николаевна; (846) 278-11-48 – Панкова Юлия Владиславовна.

Кроме того, сотрудники Информационного центра ГУ МВД России по Самарской области разработали памятку для граждан, в которой подробно описан алгоритм регистрации на Едином портале государственных услуг (см. в приложении).

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:17 15:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости