Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 декабря 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и нарушениях ПДД РФ за 15 декабря 2017 года

Калининград. В 09:40 на улице Горького 27-летний водитель автомобиля «БМВ» на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем «Лада». В результате ДТП 48-летний водитель автомобиля «Лада» получил телесные повреждения.

Калининград. В 13:35 на улице Нарвской 33-летний водитель автомобиля «Лексус» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате наезда 43-летний пешеход получил телесные повреждения.

Советск. В 13:40 на улице Интернациональной 64-летний водитель автомобиля "ГАЗ 32213" допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП 55-летний пешеход госпитализирован.

Калининград. В 16:55 на Северном обходе 49-летний водитель автомобиля «Фиат» допустил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по «зебре». В результате наезда 84-летний пешеход госпитализирован.

Калининград. В 20:15 на Ленинском проспекте 24-летний водитель автомобиля «Тойота», нарушив Правила дорожного движения, не остановился перед трамвайным остановочным пунктом в момент посадки-высадки пассажиров, в результате чего допустил наезд на пешехода, вышедшего на проезжую часть дороги из остановившегося маршрутного транспортного средства. В результате наезда 65-летний пешеход получил телесные повреждения.

За сутки сотрудники ГИБДД выявили 578 нарушений ПДД РФ. Из них: 98 нарушений ПДД пешеходами, 35 нарушений правил проезда пешеходных переходов, 72 водителя управляли неисправными транспортными средствами, за проезд на запрещающий сигнал светофора к ответственности привлечены 8 водителей. Задержаны девять нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:12:18 10:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости