Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

16 января 2018 года В Нарьян-Маре подведены итоги Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

В преддверии новогодних праздников и в рамках благотворительной акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при Управлении МВД России по Ненецкому автономному округу посетили новогодние утренники в общеобразовательных школах г. Нарьян-Мара и подшефного детского дома.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка сыграли с детьми в различные подвижные игры. Ребята наперебой рассказывали полицейскому Деду Морозу стихи. Внучка Деда Мороза загадывала учащимся новогодние загадки. Дети дружно кричали ответы, смеялись, их звонкий смех разносился по всей школе.

Также в рамках новогодней акции Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга пришли в гости к сотрудникам окружного Управления. Мальчишки и девчонки встречали гостей в нарядных новогодних костюмах, у сверкающих огнями елочек. Принцессы, человек паук, ковбои и другие персонажи сказок и фильмов, рассказывали Дедушке Морозу стихи, пели песенки. Затем все вместе, и даже родители, водили вокруг новогодних елок хороводы. Полицейские Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга подарили улыбки и хорошее настроение каждому ребенку из 42 семей сотрудников полиции.

Кроме того, стражи порядка рассказали детям магические правила и волшебные заклинания, которые помогут им защитить себя как дома, так и на улице, а также в общественных местах и на объектах транспорта.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:16 14:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости