Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 января 2018 года Акция «Полицейский Дед Мороз» прошла в Михайловском районе Приморья

Полицейский Дед Мороз завершает свое шествие по Приморью. Так, сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району, один из которых примерил на себя костюм Деда Мороза, и члены Общественного совета поздравили с наступившим Новым Годом ребятишек из младших классов школы села Григорьевка, а также водителей села Михайловка.

Для школьников добрые поздравления прозвучали из уст начальника отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Евгения Куркина. Он пожелал детям крепкого здоровья и успехов в учебе, рассказал об основах законопослушного поведения, правилах личной безопасности, а также провел индивидуальные беседы с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. В качестве подарков ребята получили фрукты и сладости.

Поздравлениям полицейского Деда Мороза дети были очень рады. Некоторые из них интересовались, тяжела ли работа в полиции, и изъявляли желание в будущем стать сотрудниками органов внутренних дел. Все школьники пообещали хорошо учиться, слушаться родителей и учителей.

Участниками акции стали также водители и пешеходы села Михайловка, которым Полицейский Дед Мороз раздавал подарки в виде новогодних магнитов и календарей.

Во время акции большинство водителей машинально протягивали сотруднику Госавтоинспекции документы для проверки, а услышав поздравления Полицейского Деда Мороза, не могли скрыть удивление и радость.

В своих поздравлениях сотрудники полиции желали жителям района любви, счастья, удачи и безопасных дорог.

Пресс - служба ОМВД России по Михайловскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 17:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости