Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

17 января 2018 года Государственные услуги, оказываемые подразделениями миграции, можно оформить через Единый портал государственных услуг

УМВД России по Ульяновской области информирует, что подавая документы

в электронном виде через Единый портал государственных услуг

на оформление и выдачу паспорта гражданина РФ, загранпаспорта старого и нового поколений, приглашения на въезд иностранного гражданина в РФ, граждане получают 30% скидку от суммы госпошлины при ее безналичной оплате непосредственно на портале.

Также через портал государственных услуг можно оформить регистрацию по месту жительства и месту пребывания, осуществить снятие с регистрации, получить адресно – справочную информацию.

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно самостоятельно либо обратившись в любой филиал МФЦ или в подразделения по вопросам миграции. Для регистрации необходимо иметь лишь паспорт гражданина РФ и СНИЛС. Сотрудники подразделений по вопросам миграции оказывают бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде.

Преимуществами подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru являются: 30% скидка на оплату госпошлины, возможность подачи заявлений о предоставлении государственных услуг, не выходя из дома, приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время при получении готовых документов, информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 10:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости