Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 января 2018 года Во Владикавказе задержан подозреваемый в грабеже

Накануне в Дежурную часть полиции УМВД России по г. Владикавказ обратилась местная жительница, которая сообщила стражам порядка о том, что ее 15-летний сын стал жертвой грабителя.

Полицейские восстановили картину произошедшего. Выяснилось, что в центре города к группе подростков подошел незнакомец. Увидев у одного из ребят крупную купюру, злоумышленник сначала попросил подростка купить пиво, после чего под угрозой применения физической силы отобрал у потерпевшего оставшиеся деньги и скрылся с места происшествия.

Полицейские опросили возможных очевидцев и свидетелей произошедшего, определили круг лиц, возможно причастных к совершению данного противоправного деяния. Вскоре, в результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий, личность подозреваемого была установлена. Им оказался 19-летний житель республики. Молодой человек задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

На основании собранных сотрудниками полиции материалов СУ СК России по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 13:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости