Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

17 января 2018 года Полицией Калмыкии за прошедшие сутки задержаны 4 лиц, объявленных в розыск

Полицейскими Калмыкии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержаны 4 человека, находившихся в розыске, в том числе в федеральном.

Так, накануне сотрудниками уголовного розыска полиции Городовиковского района на территории Тульской области установлено местонахождение 31--летнего жителя Городовиковска за сбыт наркотиков. Разыскиваемый был доставлен в Калмыкию и помещен в изолятор временного содержания.

В этот же день на территории Приютненского района полицейскими по ориентировке на одной из живстоянок был задержан 48-летний житель Приютненского района, находившийся в федеральном розыске за кражу имущества, совершенные на территории района.

В столице региона сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был задержан 46-летний житель Приютненского района, которого разыскивала полиция Астраханской области за совершение кражи имущества. Спустя несколько часов в Элисте полицейскими был задержан еще один гражданин, находившийся в розыске. Им оказался 28-летний житель Октябрьского района, разыскиваемый за умышленное уничтожение имущества.

Работа в данном направлении продолжается.

Уважаемые граждане! Если Вы располагаете информацией о лицах, которые находятся в розыске и скрываются от органов суда и следствия, просим сообщить по «телефону доверия», входящего в систему «горячей линии» МВД России: 8 (84722) 4-09-64 или позвонить в дежурные части территориальных органов внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 12:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости