Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 января 2018 года Во Владимире сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении имущественных преступлений

Вечером 12 января текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от председателя садового товарищества, расположенного в областном центре, который сообщил, что в одном из дачных домов отсутствуют оконные рамы, а в помещении находится неизвестный.

Полицейские, незамедлительно прибывшие на место, задержали мужчину и доставили в городское Управление. Задержанный, 37-летний безработный местный житель, признался, что проник в дом с целью хищения имущества.

В ходе проверки подозреваемого на возможную причастность к совершению аналогичных преступлений, оперативники установили, что накануне фигурант проник в соседний дом, откуда похитил набор рыболовных блесен и рабочие инструменты.

В настоящее время следственным отделом УМВД России по городу Владимиру в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ст. «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости