Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 января 2018 года Краснобаковские полицейские подвели итоги за 2017 год

В рамках состоявшегося совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности с докладами о результатах деятельности сотрудников отдела выступили руководители служб МО МВД России «Краснобаковский».

Совещание состоялось под председательством начальника ОУ ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Николая Митрофанова. В мероприятии также приняли участие председатель Совета ветеранов при ОВД, главы и председатель Земских собраний Варнавинского и Краснобаковского районов, представители прокуратуры и СМИ.

Согласно краткой оценке деятельность МО МВД России «Краснобаковский» за 2017 год оценивается на 45,56 балла, что соответствует 14 месту из 34 по области.

В целом на территории обслуживания отдела отмечено снижение количества совершённых преступлений. Уменьшилось количество убийств, тяжких преступлений против личности, грабежей и разбоев. Выявлено 20 наркопреступлений, их раскрываемость составила 50%. По линии охраны общественного порядка сотрудниками ОВД выявлено 1376 административных правонарушений. В целом удовлетворительно оценивается состояние учётно регистрационной дисциплины. Проведённые сотрудниками ОГИБДД ОВД мероприятия позволили стабилизировать состояние аварийности на обслуживаемой территории, снизилось количество ДТП с пострадавшими.

В рамках мероприятия также выступили главы Варнавинского и Краснобаковского районов, которые высоко оценили и поблагодарили сотрудников ОВД за вклад в обеспечение безопасности граждан и их имущества, раскрытие и предотвращение преступлений.

«Отмечу высокий уровень взаимодействие руководства и сотрудников ОВД с представителями муниципальной власти, местного самоуправления, здравоохранения, образования, социальной защиты, субъектов профилактики и других организаций и учреждений района. Уже стало традиционным проведение выездных межведомственных встреч с населением района, подобные встречи приносят положительный результат. И в этом году мероприятие уже планируется и будет проводиться в феврале-марте»,- отметил в своем выступлении глава местного самоуправления Краснобаковского района Александр Кислицын.

Председатель Совета ветеранов районной полиции в своем выступлении рассказала о проведенной ветеранской организацией работе, отметила участие руководства полиции в жизни ветеранов ОВД, поблагодарила за заботу и внимание.

В завершение мероприятия руководством полиции перед личным составом ОВД поставлены цели и задачи по стабилизации криминогенной обстановки, повышения эффективности работы по раскрытию имущественных преступлений, обеспечению правопорядка и общественной безопасности, совершенствованию организационных основ профилактики преступлений и правонарушений, повышению уровня доверия населения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

По информации МО МВД России «Краснобаковский»

Тел.: 8 (83156) 2-15-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 15:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости