Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

17 января 2018 года В УМВД России по Воскресенскому району совместно с ГУ МВД России по Московской области проведена патриотическая акция

В зале ДК «Юбилейный» прошла патриотическая акция, посвященная значимым юбилейным датам в истории российского государства - 100-летию со Дня образования рабоче-крестьянской милиции и 300-летию российской полиции, организованная Управлением по работе с личным составом и Культурным центром ГУ МВД России по Московской области, а также УМВД России по Воскресенскому району.

В мероприятии приняли участие начальник Культурного центра ГУ МВД России по Московской области полковник внутренней службы Владимир Коротицын, заместитель начальника Культурного центра подполковник внутренней службы Кирилл Носов, руководство и личный состав УМВД России по Воскресенскому району, ветераны органов внутренних дел, представители военно-патриотических клубов и школьники.

Цель акции: патриотическое воспитание молодежи, формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел, поднятие престижа службы, культурное, духовное и нравственное воспитание, а также увековечивание памяти об истории полиции.

Открыл торжественное мероприятие Владимир Коротицын приветственными словами в адрес ветеранов и гостей, поздравив с двумя знаменательными датами.

Музыкальные произведения советских авторов исполнил оркестр ГУ МВД России по Московской области под руководством главного дирижёра подполковника внутренней службы Александра Евмененко. Песни военных лет и советской эпохи исполнили Юрий Дёмкин, артист оркестра Евгений Сорокин и старший инспектор ОРЛС ГУ МВД России по Московской области. На экране транслировалась кинохроника, отражающая становление, развитие, деятельность милиции и настоящие будни органов внутренних дел.

В завершение мероприятия прозвучала песня «Подмосковная милиция», под которую встал весь зал.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости