Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 января 2018 года Информация о ДТП на дорогах области

В Яковлевском районе, в 09 часов 10 минут, на 1 км автодороги «Северный подход к г. Белгороду» 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада 219010» не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Пежо Боксер» под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» с телесными повреждениями был госпитализирован в лечебное учреждение, а его 22-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия.

Около 09 часов 30 минут, на 1 км автодороги «Северный подход к г. Белгороду», 57-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», не справился с управлением, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота Корола» под управлением 58-летнего водителя, двигавшимся в попутном направлении, после чего выехална полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле», его 58-летняя пассажирка, а также водитель автомобиля «Рено» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

Около 09 часов 30 минут, на 633 км автодороги «Крым», 32-летний водитель, управляя автомобилем «Опель Вектра», при совершении маневра обгон, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-211440» под управлением 35-летнего водителя и автомобилем «ГАЗ-32213» под управлением 34-летнего водителя. В результате ДТП 30-летняя пассажирка автомобиля «ГАЗ-32213» получила телесные повреждения и была доставлена в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 14:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости