Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

17 января 2018 года В МВД по Чувашской Республике подвели годовые итоги деятельности управления экономической безопасности и противодействия коррупции

17 января в МВД по Чувашской Республике состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности управления экономической безопасности и противодействия коррупции за 2017 год. Совещание провел министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин.

Было отмечено, что в минувшем году на учет было поставлено 559 экономических преступлений, половина из которых относится к категории тяжких и особо тяжких; 40 % выявленных преступлений совершено в крупном и особо крупном размерах. В результате проведенной работы возмещено 620 млн. рублей.

С докладом о деятельности подразделения выступил начальник управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашии полковник полиции Андрей Семенов.

В ходе мероприятия были указаны имеющиеся недостатки, озвучены приоритетные направления деятельности, а также поставлены задачи на 2018 год.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 16:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости