Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 января 2018 года Владимир Колокольцев вручил награды представителям СМИ

Сегодня в МВД России Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел торжественный прием, посвященный двум профессиональным праздникам – Дню российской печати и Дню печати МВД России. На мероприятие были приглашены представители ведущих российских телеканалов, газет, сетевых изданий, а также ведомственных СМИ.

«Современную эпоху можно без преувеличения назвать информационной. Проводимая Министерством политика основана на максимальной открытости, и данный принцип остается неизменным. Мы активно используем новые технические возможности, включая популярные социальные сети. Число подписчиков на официальные аккаунты МВД России с 2016 года возросло в два с половиной раза», - сказал Глава ведомства.

«Сегодня одним из главных критериев оценки деятельности полиции является общественное мнение, которое в значительной степени формируется под влиянием масс-медиа», - подчеркнул Министр и поблагодарил представителей СМИ за постоянное внимание к успехам, неравнодушие к существующим проблемам и готовность вести конструктивный диалог.

В то же время Глава МВД России отметил значение ведомственной прессы, которая на протяжении более двух столетий помогает в решении служебных задач, является неотъемлемой частью системы подготовки и воспитания личного состава.

Владимир Колокольцев поздравил присутствующих с профессиональными праздниками, пожелал благополучия, новых творческих свершений, интересных проектов и выразил уверенность в том, что тесное, плодотворное сотрудничество будет продолжено в наступившем году.

Торжественный прием завершился вручением наград журналистам, которые объективно и компетентно освещают деятельность полиции.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 16:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости