Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

17 января 2018 года В МО МВД России «Балашовский»» прошло оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2017 год

В работе оперативного совещания, помимо начальника отдела, руководителей структурных подразделений и личного состава, приняли участие заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Олег Прозоров, глава Балашовского муниципального района Павел Петраков, прокурор города Балашова советник юстиции Андрей Дементьев, ответственная за организацию взаимодействия с Общественным советом, руководитель пресс-центра Елена Лукьянова.

С основным докладом выступил начальник МО МВД России «Балашовский» полковник полиции Виталий Тимошин. Были озвучены результаты оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела за прошедший и определены приоритетные задачи на 2018 год.

По итогам отчетного период на территории Балашовского муниципального района было зарегистрировано 1328 преступлений, количество расследованных преступлений – 809.

За нарушение административного законодательства сотрудниками полиции в 2017 году составлено 19261 протоколов, из них за мелкое хулиганство – 560, употребление спиртных напитков в общественных местах и появление в общественных местах в нетрезвом виде – 3085.

Елена Лукьянова в своём выступлении рассказала о работе Общественного совета и пресс-центра в 2017 году. Члены Общественного совета и сотрудники отдела в 2017 году организовали и приняли участие в 118 мероприятиях, из них: 9 круглых столов и семинаров; 46 информационно-пропагандистских акций и 63 иных мероприятий. Пресс-центром осуществляется освещение всех проведенных мероприятий, акций и инициатив общественников в СМИ. Всего пресс-центром в 2017 году самостоятельно и совместно со структурными подразделениями отдела инициирован 741 информационный повод (в том числе 46 имиджевых мероприятий, акций), размещены в теле- радиоэфире, сети Интернет и печатных СМИ 4044 публикации о деятельности межмуниципального отдела, членов общественного совета.

Олег Прозоров отметил взаимопонимание и взаимодействие, сложившееся между сотрудниками отдела, прокуратурой, органами местной власти и поставил перед коллегами задачу: сделать анализ ошибок и в кратчайшие сроки устранить имеющиеся недостатки.

В завершение совещания Виталий Тимошин поблагодарил весь личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей и выразил уверенность, что совместными усилиями сотрудники способны справиться с возложенными обязанностями и поставленными задачами.

Пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:17 17:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости