Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 января 2018 года Полицейские Приуральского района обеспечат охрану общественного порядка во время крещенских праздников

18 и 19 января 2018 года на территории Приуральского района пройдут богослужения и купания в проруби, приуроченные к праздничному мероприятию. В этом году для верующих подготовлено 3 купели.

С целью обеспечения общественного порядка правоохранительными органами района предпринимаются необходимые меры. В мероприятии задействованы сотрудники органов внутренних дел, представители казачества, а также члены Общественного совета при ОМВД России по Приуральскому району.

Полицейские настоятельно рекомендует жителям и гостям района с целью предотвращения случаев обморожения и травмирования в период празднования православного праздника Крещения воздержаться от употребления алкогольных напитков, не появляться в состоянии алкогольного опьянения в местах купания. Кроме того, сотрудники полиции призывают граждан не совершать обряд купания в необорудованных для этих целей местах, быть бдительными в местах массового скопления людей.

В случае обнаружения подозрительных лиц или предметов незамедлительно сообщите в полицию по телефонам 02.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости