Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

18 января 2018 года Полицейские Урая подвели итоги за 2017 год

В ОМВД России по г. Ураю подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год. Кроме руководства и личного состава отдела на совещании присутствовали глава муниципалитета, председатель Общественного совета, заместитель прокурора города, представители налоговой инспекции и судебных приставов.

Как доложил начальник штаба Юлия Подойникова по итогам 12 месяцев 2017 года оперативно-служебная деятельность ОМВД России по г. Ураю оценивается удовлетворительно.

В 2017 году криминальная ситуация в городе характеризуется снижением на 8,8% числа зарегистрированных преступлений. Высокое раскрытие преступлений в сфере мошенничеств: из 20 преступлений раскрыто 18.100 % раскрываемость тяжких и особо тяжких преступлений. Ни один преступник не остался безнаказанным за совершение грабежей, убийств и других тяжких преступлений.

Начальник ОМВД России по г. Ураю отметил и ряд проблемных моментов, а также выделил наиболее приоритетные, в числе которых: уличная и бытовая преступность, преступления, совершенные несовершеннолетними, а также сфера экономики и борьба с незаконным оборотом наркотиков.

П

редседатель

Общественного совета Николай Иноземцев дал положительную оценку взаимодействию городской полиции и общественников. В свою очередь Урайские полицейские тоже высоко оценили содействие Совета в решении служебных задач.

Руководитель отдела в своем обращении к представителям общественности выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

ОМВД России по г. Ураю

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 18:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости