Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 января 2018 года Сотрудниками МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02»

Сотрудниками Отделения информации и общественных связей МВД по Республике Хакасия подготовлен очередной выпуск ведомственной телепрограммы «Территория 02» о деятельности республиканской полиции.

Смотрите в новом выпуске:

1. Вернули отару стоимостью почти миллион рублей. Полицейские Усть-Абаканского района по горячим следам раскрыли кражу более 100 овец.

2. «Сорвать куш» не удалось! За организацию подпольных азартных игр перед Абаканским судом предстанут две женщины задержанные полицейскими.

3. За год полицейские Хакасии выявили около 1000 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. В республике ликвидировано более 150 притонов. За торговлю синтетикой стражи порядка задержали 80 человек.

4. Сотрудники УВМ МВД по Хакасии задержали иностранку, обманом проникшую на территорию России.

Программа выходит в эфир на телеканале Домашний в понедельник 18.00 и на РТС по четвергам в 20.20. Также, запись программы доступна к просмотру на официальном сайте МВД по Республике Хакасия в разделе «Телепрограммы».

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 15:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости