Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 января 2018 года В течение суток в дорожно-транспортных происшествиях пострадали пять человек, двое из них госпитализированы

Вчера в 08 часов на окраине с.п. Алхасты Сунженского района 30-летний житель с.п. Галашки, управляя автомашиной, не справившись с управлением совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель получил различные телесные повреждения и был госпитализирован в травматологическое отделение Сунженской центральной районной больницы.

В 09 часов на автодороге Назрань-Малгобек 33-летний житель г. Малгобек управляя автомашиной «Лада Гранта», в результате выезда на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2121, под управлением 35-летнего жителя с.п. Сагопши Малгобекского района. В результате столкновения оба водителя и пассажир автомашины ВАЗ-2121 – 42-летний односельчанин водителя, получили различные телесные повреждения, однако после оказания медицинской помощи отпущены на амбулаторное лечение по месту жительства. Пассажир автомашины «Лада Гранта» - 35-летний житель с.п. Верхние Ачалуки Малгобекского района с различными травмами госпитализирован в Малгобекскую центральную районную больницу.

Сотрудниками полиции выяснятся причины дорожно-транспортных происшествий. Установлено, что в момент их совершения все водители были трезвы.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 11:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости