Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 января 2018 года Член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области признан радиожурналистом года

Известный в Липецкой области радиожурналист, главный редактор «Службы новостей 48 регион» липецкой радиогруппы имеет прочные связи с правоохранительными органами. Еще учась в школе, в начале 80-х годов Александр вступил в отряд юных инспекторов движения, за проявленную активность получил право представлять регион на Всесоюзном конкурсе «Безопасное колесо», где стал победителем в конкурсе по изучению ПДД.

И сейчас член Общественного совета при УМВД России по Липецкой области значительное внимание уделяет вопросам дорожной безопасности, участвует в организуемых Советом рейдовых мероприятиях. В эфире передач липецкой радиогруппы регулярно звучат новости, посвященные деятельности Госавтоинспекции, осуществлению мероприятий по охране общественного порядка и оздоровлению ситуации на дорогах региона.

Областная премия «Радиожурналист года» не единственная награда активного представителя региональных СМИ. Александр Романов в свое время был удостоен Почетной грамоты администрации Липецкой области, УМВД России по Липецкой области, других региональных наград.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:18 15:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости