Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 января 2018 года Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области принял участие в приёме граждан на участковом пункте полиции

Член Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков проверил участковый пункт полиции ОМВД по Октябрьскому району города Томска, расположенный на улице Железнодорожной. Общественник ознакомился с графиками профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений и пресечению хулиганских действий и другой противоправной деятельности на закреплённой территории в дни Новогодних «каникул».

В ходе проверки представитель Общественного совета принял участие в приёме граждан. Совместно со старшим участковым уполномоченным майором полиции Андреем Ковган были проведены профилактические беседы по фактам обращений граждан о нарушении соседями общественного порядка. Кроме того, были даны разъяснения о порядке обращений в судебные инстанции по вопросам возмещения материального ущерба и о принудительном выселении.

В ходе приёма граждан жалоб и заявлений на работу сотрудников правоохранительных органов Сергею Петровичу не поступало. Все письменные заявления были зарегистрированы и переданы по инстанции для рассмотрения по существу обращения.

Замечаний по организации и проведению приёма граждан у общественника не было.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 12:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости