Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 января 2018 года В отделе МВД России по г. Ноябрьску подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2017 год

18 января 2018 года в отделе МВД России по г. Ноябрьску состоялось расширенное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2017 года, в котором приняли участие руководители городских правоохранительных структур, Администрации города, Общественного совета при ОМВД России по г. Ноябрьску, ветераны ОВД и городские средства массовой информации.

Совещание началось с вручения благодарностей председателем Городской Думы Андреевым Владимиром Ивановичем. Затем начальник отдела Игорь Анатольевич Степанчук вручил погоны сотрудникам, которым присвоены очередные специальные звания.

После этого, с докладом за 12 месяцев 2017 года выступил заместитель начальника подполковник внутренней службы Зинченко Евгений Витальевич, который отразил результаты работы за отчетный период и сделал акцент на достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности.

Благодаря совместным усилиям всех институтов правоохраны и органов муниципальной власти в определенной степени удалось преодолеть трудности и на должном уровне выполнить задачи по противодействию преступности и поддержанию правопорядка на подчиненной территории. Это подтверждается, в первую очередь, высокой ведомственной оценкой деятельности отдела в сравнении с другими территориальными органами (отдел МВД России по г. Ноябрьску занимает первое место), а также результатами социологического исследования, согласно которому по окончании 2017 года 73,0% жителей города довольны работой ноябрьской полиции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости