Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 января 2018 года В Адмиралтейском районе Петербурга пресечена деятельность притона для занятий проституцией

Сотрудниками полиции выявлен и закрыт притон для занятий проституцией, находившийся в жилом доме на Серпуховской улице. Возбуждено уголовное дело.

15 января 2018 года в ходе проведения проверочных мероприятий сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России и УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга в квартире дома 31 по Серпуховской улице выявили факт организации притона для занятий проституцией.

В указанном помещении полицейские обнаружили трех женщин, оказывающих сексуальные услуги за деньги, среди которых гражданки одной из африканских стран, среднеазиатской республики и государства Юго-Восточной Европы. В отношении правонарушительниц составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Также сотрудники полиции установили гражданку, осуществлявшую функции администратора притона. В отношении нее составлен административный протоколы по ст. 6.12 КоАП РФ (получение дохода от занятия проституцией).

Кроме того, гражданка одной из африканских стран привлечена к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в ней).

Данные лица доставлены в территориальный отдел полиции для составления протоколов об административном правонарушении.

Отделом дознания УМВД России по Адмиралтейскому району Санкт-Петербурга в отношении содержателя притона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости