Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 января 2018 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в совершении угона автомобиля

Сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г. Воронежу по подозрению в совершении угона автомобиля задержали ранее судимого за имущественные преступления 42-летнего жителя Левобережного района.

Установлено, что 15 января текущего года в период времени с 09.45 до 17.00 часов злоумышленник совершил угон автомобиля ВАЗ-21114, принадлежащий 33-летней местной жительнице.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника на угнанном транспортном средстве на территории областного центра и доставили в отдел полиции. Подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что, хотел покататься на автомобиле, поэтому пришел в гости к своей знакомой, похитил ключи и скрылся.

По факту угона автомобиля органами дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

В настоящее время он задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 08:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости