Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

19 января 2018 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 138 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, в том числе 20 - о преступлениях. По «горячим следам» раскрыты 5, из них: 1 угроза убийством, 1 покушение на кражу, 3 факта незаконного оборота наркотических средств, 1 факт уклонения лица от административного надзора.

Кроме того, сотрудниками полиции раскрыто 6 ранее совершенных преступлений: 4 кражи (2 - сотовых телефонов, 1 - крупного рогатого скота, 1 - автомашины «ВАЗ-2106»), 1 грабеж, 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

В дежурные части республики за различные правонарушения доставлено 78 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удален 61 человек, находившийся в состоянии опьянения. К административной ответственности привлечено 352 гражданина, в том числе – 12 - за мелкое хулиганство, 10 – за распитие спиртных напитков в общественных местах.

На дорогах республики зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал 1 человек, погибших нет. Задержано 7 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 10 - не имеющих права управления. По республике на штрафплощадку помещено 16 автомобилей, всего выявлено 265 нарушений ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 15:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости