Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

19 января 2018 года 215 лет со Дня образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России

Служба документационного обеспечения управления в системе Министерства внутренних дел является одной из старейших. Сотрудники данного направления строго следят за надлежащим оформлением и правильной организацией работы с документами, контролируют обеспечение режима секретности, работают с обращениями граждан.

Работу в органах и подразделениях внутренних дел Саратова и области организуют и проводят около 300 сотрудников и работников.

Сегодня в актовом зале Главка прошло совещание, посвященное подведению итогов деятельности. Провел мероприятие начальник отдела делопроизводства и режима ГУ МВД России по Саратовской области полковник внутренней службы Александр Казаков. На совещании были заслушаны руководители подразделений делопроизводства и режима территориальных ОВД.

В завершении встречи Александр Казаков поблагодарил действующих сотрудников за добросовестную службу, пожелав успехов во всех делах и дальнейших достижений в служебной деятельности. Кроме этого, в связи с празднованием 215-й годовщины образования службы делопроизводства и режима в системе МВД России многие специалисты и ветераны службы были награждены ценными подарками, медалями, почетными грамотами и благодарностями.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 15:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости