Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 января 2018 года Команда от Удмуртии стала победителем всероссийских соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью

19 января прошёл один из самых зрелищных и эмоциональных видов соревнований по лыжным гонкам - смешанная эстафета. На старт вышли 24 команды. Победу одержала команда Москвы, команда Республики Татарстан завоевала второе место, бронзовыми призерами стала команда Удмуртской Республики.

За четыре соревновательных дня участники продемонстрировали и доказали своё мастерство в 4 видах спорта, среди которых: индивидуальные лыжные гонки свободным стилем, смешанная эстафета, стрельба из ПМ и лыжные гонки масстарт классическим стилем.

Награждение проводили: ВРИО Председателя Удмуртской республиканской организации «Динамо» Алексей Киселев, представитель Центрального Совета Общества «Динамо» Валерий Чумаков, четырехкратная Олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, обладательница кубка мира, 39-кратная чемпионка СССР Галина Алексеевна Кулакова, двукратная олимпийская чемпионка 1988 г. по лыжным гонкам, Заслуженный мастер спорта СССР Тамара Ивановна Тихонова.

Места среди команд во Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" по лыжным гонкам распределились следующим образом:

1 группа:

1 место: Московская городская организация «Динамо»;

2 место: ФСО «Динамо» Республики Татарстан;

3 место: Свердловская областная организация «Динамо»;

2 группа:

1 место: Удмуртская республиканская организация «Динамо».

2 место: Архангельская областная организация «Динамо»;

3 место: Вологодская областная организация «Динамо»;

3 группа:

1 место: ФСО «Динамо» Республики Коми;

2 место: Костромская областная организация «Динамо»;

3 место: Ивановская областная организация «Динамо»;

Места среди команд во Всероссийских соревнованиях Общества "Динамо" по служебному двоеборью следующие:

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика