Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2018 года Госавтоинспекция Владивостока просит откликнуться очевидцев ДТП

20 декабря 2017 года в 21:30 на улице Полетаева в районе дома номер 6 в результате автоаварии тяжелые травмы получила женщина – пешеход.

Установлено, что 21-летняя водитель автомашины Тойота Витц, двигаясь по улице Маковского со стороны улицы Шевченко в направлении проспекта 100-летия Владивостоку, не справилась с управлением, совершила наезд на стоящий на проезжей части Мицубиси Кантер. Грузовик находился на проезжей части вследствие ДТП с автомобилем Фольцваген Туарег. Мицубиси отбросило вперед, в результате чего был совершен наезд на пешехода (вышедшую на проезжую часть 43-летнюю пассажирку автомашины Фольцваген Туарег), а также с попутным тягачом Вольво ФМ, в результате чего водитель тягача совершил наезд на препятствие (столб электрического освещения).

Прибывшие медики госпитализировали потерпевшую с ушибом головного мозга тяжелой степени в отделение реанимации городской клинической больницы.

По данному факту Госавтоинспекция проводит административное расследование и обращается к гражданам с просьбой оказать содействие в установлении обстоятельств происшествия.

Очевидцам ДТП, владеющим какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, ставшим непосредственными свидетелями автоаварии, имеющим запись видеорегистратора, полиция предлагает обращаться по телефонам ГИБДД УМВД России по городу Владивостоку 102, 8(423)2-400-532, 8(423)2-490-857.

Пресс-служба ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:01:20 09:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости